wanna play?

Объявление



НАВИГАЦИЯ
АДМИНЫКРАСАВЧИКИ
Astrid | Ryan | Liam | Clark| Singrid
ГОЛОСУЕМКАЖДЫЙДЕНЬ
СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Добро пожаловать в город заблуждений. Город, который манит, город, в который так стремятся попасть туристы, что с их стороны довольно не осторожно. Ведь попадая сюда, ты видишь истинное лицо города. Фантик снят, маски больше нет, и вот ты видишь всю его прелесть. На смену ярким пейзажам приходят серые и тусклые, на смену доброжелательным горожанам приходят замкнутые и молчаливые, на смену безопасности приходит маньяк, который называет себя Стражем. Когда оболочка сорвана, и вкус содержимого оказывается отвратительным, туристы спешат покинуть злополучный городок. Вот только назад пути нет. Никто еще не выбирался из Оденсе, только если не вперед ногами.

НОВАЯ ЖЕРТВА МАНЬЯКА
ВАНЯЖДЕТВАС

ГЕРОИНЕДЕЛИ
игроки

флудеры

эпизод недели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wanna play? » информация; » frequently asked questions


frequently asked questions

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
<div align=center>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Pacifico' rel='stylesheet' type='text/css'>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Open+Sans+Condensed:300' rel='stylesheet' type='text/css'>
<div style="background-color: #FCECD9; width: 500px; height: 500px; border-left: 5px solid #EAB77C; border-right: 5px solid #EAB77C; border-radius:10px; padding: 3px;">
<div style="background-image: url(http://funkyimg.com/i/KkJp.png); width: 200px; height: 495px; float: left; border-radius: 5px; padding: 3px;">
<div style="width:200px; height:300px; background-image: url(http://funkyimg.com/i/KkHX.png); border-radius:5px;"></div>
<div style="font-family:Pacifico; font-size: 20px;"> main information</div>
<br>
<div style="background-color:#FAE0C1; font-size: 12px; font-color: #000; width: 200px; font-family: Open Sans Condensed;"> WANNA PLAY?</div>
<br>
<div style="background-color:#FAE0C1; font-size: 12px; font-color: #000; width: 200px; font-family: Open Sans Condensed;"> REAL-LIFE</div>
<br>
<div style="background-color:#FAE0C1; font-size: 12px; font-color: #000; width: 200px; font-family: Open Sans Condensed;"> NC-21 (18+)</div>
<br>
<div style="background-color:#FAE0C1; font-size: 12px; font-color: #000; width: 200px; font-family: Open Sans Condensed;"> ODENSE, SOUTH DENMARK </div> 
<br>
<div style="background-color:#FAE0C1; font-size: 12px; font-color: #000; width: 200px; font-family: Open Sans Condensed;"> EPISODES </div>
</div>
<div style="width:285px; height: 495px; float: right; overflow:scroll; overflow-x:hidden; padding: 3px; text-transform:lowercase; text-align:justify;">
- <b>Эй, ребят, куда я попал?</b>
<br>Ты попал в Данию, дорогой друг, одну из красивейших стран Европы. А именно, в город с тысячелетней историей - Оденсе, расположенный в самом сердце страны. Оденсе славится тем, что именно там родился великий и всеми любимый писателя - Ганс Христиан Андерсен.
<br><br><b>- А что в них такого особенного?</b>
<br>Да много чего, Датчане - уникальный народ. Так как они у нас скандинавы, то и имена у них специфичные. Вы никогда не встретите датчанина по имени Джон Смит. Так что при выборе имени проявите фантазию, чтобы мы не уставали от вездесущих американизмов. Помочь вам могут <a href="http://www.nordicnames.de/wiki/Category:Danish_Male_Names">список имен</a> и <a href="http://finnholbek.dk/genealogy/surnames-all.php?tree=">список фамилий</a>
<br><br><b>- А что делать если пароль не пришел?</b>
<br>Не расстраиваться и сразу бежать в гостевую. Наши администраторы и модераторы постараются в кратчайшие сроки исправить ситуацию и поменяют вам пароль.
<br><br><b>- Вы мне так понравились, но я не знаю какого персонажа брать, как быть?</b>
<br>Бежать и просматривать все наши акции и выбрать себе персонажа по душе. А если уж ничего не нравится, то можно с умным видом прийти в гостевую и попросить нас помочь. Мы никогда не откажем и подберем вам то, от чего вы, надеемся, наверняка останетесь довольны.
<br><br><b>- Ой я тут увидела такую классненькую акцию на девушку в пару, придержите?</b>
<br>Увы, но нет, мы не придерживаем девушек в пару. Остальных - пожалуйста. Обычно на такие акции появляется много желающих, так что кто успел - тот и съел.
<br><br><b>- А знаете я вот давно хотел поиграть такой классной внешкой, но она уже занята, а игрока не было неделю.</b>
<br>Ну, значит судьба на вашей стороне. В первую очередь обратитесь в гостевую, чтоб убедиться, что игрок не ушел в лоу, а затем можете с чистой совестью занимать понравившуюся внешность.
<br><br><b>- Никак не могу найти список занятых имен и фамилий. Где он?</b>
<br>Его нет. Оденсе такой же реальный город, как тот, в котором вам посчастливилось жить. Так что вы вполне можете встретить на улице своего тезку и даже не одного. Но если вы хотите быть одним из миллиона с таким именем, можете узнать в гостевой, занято ли имя\фамилия, либо выпендриться, и придумать то-то мега оригинальное.
<br><br><b>- А что это за маньяк, можете описать его в паре слов?</b>
<br>Лучше всего, конечно, прочитать сюжет, там все предельно ясно написано. Но если вам лень, или же вы так и не поняли, то вкратце все примерно так:
<br>Маньяк выбирает себе жертву и шлет ей письмо с указаниями к действиям. Их будет весьма нелегко претворить в жизнь. Но выхода нет. В конце письма написано, что у вас есть ровно 24 часа для выполнения задания, либо вас ждет печальный конец. Через какое-то время вы увидите ровно 24 бабочки. И помните одно правило. Не надо следовать за ними.
<br><br><b>- Я не хочу участвовать в сюжетной линии, это значит я не могу к вам присоединиться?</b>
<br>Почему же? Вовсе нет. Достаточно будет просто указать в анкете, что не желаете иметь дела с нашим маньяком, и он вас и пальцем не тронет. Приходите, и не беспокойтесь, что вам нечего и не с кем будет играть. У нас как-никак реал-лайф с элементами криминала, а не техасская резня бензопилой.
<br><br><b>- Ребят, я тут акцию написал, а где можно придержать внешность?</b>
<br>Все не так просто, мы не сторонники привязывания внешности к конкретной заявке, так что вам придется выложиться на некоторое количество крон, чтоб не волноваться о судьбе внешности акционного персонажа.

</div>
</div></div>

0

2

I dont think so

0


Вы здесь » wanna play? » информация; » frequently asked questions


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно